沈阳公交车 165路 站牌
165路
苏家屯沙柳路→铁西家乐福
苏家屯沙柳路 | 苏家屯客运站 | 民主路 | 牡丹街 | 铁路客车厂 | 山榆路 | 十里锦城 | 木材防腐厂 | 大官房 | 可济药业 | 玉皇药业 | 加工厂宿舍 | 馨丽康城 | 九洲湾景汇 | 环城高速 | 金家湾 | 新加坡城 | 马总屯 | 万科城 | 胜利桥北 | 玉屏路 | 砂山 | 砂山商店 | 滑翔路 | 生日城 | 腾飞一街 | 盛京医院滑翔院区 | 铁西家乐福 |
起点站首末车时间:05:10-20:00 终点站首末车时间:06:10-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 苏家屯沙柳路 到 铁路客车厂 的公交车
2. 苏家屯客运站 到 山榆路 的公交车
3. 民主路 到 十里锦城 的公交车
4. 牡丹街 到 木材防腐厂 的公交车
5. 铁路客车厂 到 大官房 的公交车
6. 山榆路 到 可济药业 的公交车
7. 十里锦城 到 玉皇药业 的公交车
8. 木材防腐厂 到 加工厂宿舍 的公交车
9. 大官房 到 馨丽康城 的公交车
10. 可济药业 到 九洲湾景汇 的公交车
11. 玉皇药业 到 环城高速 的公交车
12. 加工厂宿舍 到 金家湾 的公交车
13. 馨丽康城 到 新加坡城 的公交车
14. 九洲湾景汇 到 马总屯 的公交车
15. 环城高速 到 万科城 的公交车
16. 金家湾 到 胜利桥北 的公交车
17. 新加坡城 到 玉屏路 的公交车
18. 马总屯 到 砂山 的公交车
19. 万科城 到 砂山商店 的公交车
20. 胜利桥北 到 滑翔路 的公交车
21. 玉屏路 到 生日城 的公交车
2. 苏家屯客运站 到 山榆路 的公交车
3. 民主路 到 十里锦城 的公交车
4. 牡丹街 到 木材防腐厂 的公交车
5. 铁路客车厂 到 大官房 的公交车
6. 山榆路 到 可济药业 的公交车
7. 十里锦城 到 玉皇药业 的公交车
8. 木材防腐厂 到 加工厂宿舍 的公交车
9. 大官房 到 馨丽康城 的公交车
10. 可济药业 到 九洲湾景汇 的公交车
11. 玉皇药业 到 环城高速 的公交车
12. 加工厂宿舍 到 金家湾 的公交车
13. 馨丽康城 到 新加坡城 的公交车
14. 九洲湾景汇 到 马总屯 的公交车
15. 环城高速 到 万科城 的公交车
16. 金家湾 到 胜利桥北 的公交车
17. 新加坡城 到 玉屏路 的公交车
18. 马总屯 到 砂山 的公交车
19. 万科城 到 砂山商店 的公交车
20. 胜利桥北 到 滑翔路 的公交车
21. 玉屏路 到 生日城 的公交车