联盟路口 公交车站
[公交车乘车指引]
平顶山联盟路口在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)联盟路口的公交车线路有:34路、38路环线。
34路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-19:00
平顶山联盟路口公交车线路
34路 (公交二公司站→质量工程学校站)
公交二公司 - 硅整流厂 - 总机厂 - 金属公司 - 五条路 - 汽车站 - 新华路 - 电影院 - 政府广场 - 总医院 - 联盟路口 - 神马酒店 - 市公用事业局 - 市二院 - 大李庄 - 实验小学 - 质量工程学校
38路环线 (沁园小区站→沁园小区站)
沁园小区 - 城专 - 湛新路口 - 湛劳路口 - 育才幼儿园 - 公用事业局 - 联盟路口 - 总医院 - 政府广场 - 商业大楼 - 绢纺厂 - 湛劳路口 - 湛新路口 - 城专 - 沁园小区