沈阳公交车 166路 站牌
166路
阳光100→金杯汽车制造有限公司
起点站首末车时间:05:30-19:50 终点站首末车时间:06:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 阳光100 到 省体院 的公交车
2. 阳光100新城 到 盛发花园 的公交车
3. 汪河路阳光100一号路 到 文体西路和平大街 的公交车
4. 凌空二街南滑翔路 到 交通安全教育学校 的公交车
5. 凌空二街生日城 到 东北大学南门 的公交车
6. 滑翔路凌空二街 到 市交通局西门 的公交车
7. 砂阳路砂山街 到 文体路三好街 的公交车
8. 省妇婴医院 到 世茂百货 的公交车
9. 市第六医院南 到 五里河茂业中心 的公交车
10. 省体院 到 文萃路彩电中心 的公交车
11. 盛发花园 到 沈阳教育学院 的公交车
12. 文体西路和平大街 到 宏伟新都 的公交车
13. 交通安全教育学校 到 南塔公园 的公交车
14. 东北大学南门 到 文萃路南塔鞋城 的公交车
15. 市交通局西门 到 天坛小区 的公交车
16. 文体路三好街 到 文萃路富民桥 的公交车
17. 世茂百货 到 溪林花园 的公交车
18. 五里河茂业中心 到 文萃路丰乐二街 的公交车
19. 文萃路彩电中心 到 文萃路长青街 的公交车
20. 沈阳教育学院 到 和泰东方园 的公交车
21. 宏伟新都 到 万科花园新城 的公交车
2. 阳光100新城 到 盛发花园 的公交车
3. 汪河路阳光100一号路 到 文体西路和平大街 的公交车
4. 凌空二街南滑翔路 到 交通安全教育学校 的公交车
5. 凌空二街生日城 到 东北大学南门 的公交车
6. 滑翔路凌空二街 到 市交通局西门 的公交车
7. 砂阳路砂山街 到 文体路三好街 的公交车
8. 省妇婴医院 到 世茂百货 的公交车
9. 市第六医院南 到 五里河茂业中心 的公交车
10. 省体院 到 文萃路彩电中心 的公交车
11. 盛发花园 到 沈阳教育学院 的公交车
12. 文体西路和平大街 到 宏伟新都 的公交车
13. 交通安全教育学校 到 南塔公园 的公交车
14. 东北大学南门 到 文萃路南塔鞋城 的公交车
15. 市交通局西门 到 天坛小区 的公交车
16. 文体路三好街 到 文萃路富民桥 的公交车
17. 世茂百货 到 溪林花园 的公交车
18. 五里河茂业中心 到 文萃路丰乐二街 的公交车
19. 文萃路彩电中心 到 文萃路长青街 的公交车
20. 沈阳教育学院 到 和泰东方园 的公交车
21. 宏伟新都 到 万科花园新城 的公交车