沈阳公交车 168路北 站牌
168路北
秀湖广场→沈阳北站
首末班车时间:07:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 秀湖广场 到 东陵路(绕城高速) 的公交车
2. 冰川动物乐园 到 沈阳农业大学 的公交车
3. 棋盘山景区 到 农科院 的公交车
4. 清韵百园 到 辽宁省农业技术学校 的公交车
5. 上木 到 榆树屯 的公交车
6. 中木匠屯 到 东北汽贸 的公交车
7. 下木 到 良城美景 的公交车
8. 满族风情村 到 辽宁奥通 的公交车
9. 上满堂 到 二零一 的公交车
10. 海洋世界 到 一汽惠华 的公交车
11. 世博园 到 沈海热电厂 的公交车
12. 世博园西门 到 珠林桥 的公交车
13. 奥林匹克花园 到 天江老龙口 的公交车
14. 桑提亚纳花园 到 市群众艺术馆 的公交车
15. 欧陆风情小镇 到 小什字街 的公交车
16. 盛京高尔夫 到 小津桥 的公交车
17. 鸟岛 到 横街 的公交车
18. 东陵公园 到 大北横街 的公交车
19. 前陵堡 到 八王寺 的公交车
20. 东陵路(绕城高速) 到 沈阳大学南门 的公交车
21. 沈阳农业大学 到 小北边门 的公交车
2. 冰川动物乐园 到 沈阳农业大学 的公交车
3. 棋盘山景区 到 农科院 的公交车
4. 清韵百园 到 辽宁省农业技术学校 的公交车
5. 上木 到 榆树屯 的公交车
6. 中木匠屯 到 东北汽贸 的公交车
7. 下木 到 良城美景 的公交车
8. 满族风情村 到 辽宁奥通 的公交车
9. 上满堂 到 二零一 的公交车
10. 海洋世界 到 一汽惠华 的公交车
11. 世博园 到 沈海热电厂 的公交车
12. 世博园西门 到 珠林桥 的公交车
13. 奥林匹克花园 到 天江老龙口 的公交车
14. 桑提亚纳花园 到 市群众艺术馆 的公交车
15. 欧陆风情小镇 到 小什字街 的公交车
16. 盛京高尔夫 到 小津桥 的公交车
17. 鸟岛 到 横街 的公交车
18. 东陵公园 到 大北横街 的公交车
19. 前陵堡 到 八王寺 的公交车
20. 东陵路(绕城高速) 到 沈阳大学南门 的公交车
21. 沈阳农业大学 到 小北边门 的公交车