沈阳公交车 190路 站牌
190路
环北家园→皇姑屯火车站
环北家园 | 环际酒店 | 新北浅食品 | 保利溪湖林语 | 沈阳计算机学校 | 方溪湖村 | 沈师大附属学校 | 沈师大学生公寓 | 黄河大街万山路 | 沈阳医学院 | 何氏眼科医院 | 国奥现代城 | 松山路黄河大街 | 松山小区 | 长江街黑山路 | 五彩新村 | 陵西二小区 | 第四十中学 | 北方医院 | 第九印刷厂 | 沙河子小区 | 长江街泰山路 | 建赏欧洲 | 辽宁大学 | 长江街宁山路 | 北行 | 碧塘公园南 | 珠江街昆山路 | 皇姑公安分局 | 怒江街华山路 | 皇姑屯火车站 |
起点站首末车时间:05:50-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 环北家园 到 沈阳医学院 的公交车
2. 环际酒店 到 何氏眼科医院 的公交车
3. 新北浅食品 到 国奥现代城 的公交车
4. 保利溪湖林语 到 松山路黄河大街 的公交车
5. 沈阳计算机学校 到 松山小区 的公交车
6. 方溪湖村 到 长江街黑山路 的公交车
7. 沈师大附属学校 到 五彩新村 的公交车
8. 沈师大学生公寓 到 陵西二小区 的公交车
9. 黄河大街万山路 到 第四十中学 的公交车
10. 沈阳医学院 到 北方医院 的公交车
11. 何氏眼科医院 到 第九印刷厂 的公交车
12. 国奥现代城 到 沙河子小区 的公交车
13. 松山路黄河大街 到 长江街泰山路 的公交车
14. 松山小区 到 建赏欧洲 的公交车
15. 长江街黑山路 到 辽宁大学 的公交车
16. 五彩新村 到 长江街宁山路 的公交车
17. 陵西二小区 到 北行 的公交车
18. 第四十中学 到 碧塘公园南 的公交车
19. 北方医院 到 珠江街昆山路 的公交车
20. 第九印刷厂 到 皇姑公安分局 的公交车
21. 沙河子小区 到 怒江街华山路 的公交车
2. 环际酒店 到 何氏眼科医院 的公交车
3. 新北浅食品 到 国奥现代城 的公交车
4. 保利溪湖林语 到 松山路黄河大街 的公交车
5. 沈阳计算机学校 到 松山小区 的公交车
6. 方溪湖村 到 长江街黑山路 的公交车
7. 沈师大附属学校 到 五彩新村 的公交车
8. 沈师大学生公寓 到 陵西二小区 的公交车
9. 黄河大街万山路 到 第四十中学 的公交车
10. 沈阳医学院 到 北方医院 的公交车
11. 何氏眼科医院 到 第九印刷厂 的公交车
12. 国奥现代城 到 沙河子小区 的公交车
13. 松山路黄河大街 到 长江街泰山路 的公交车
14. 松山小区 到 建赏欧洲 的公交车
15. 长江街黑山路 到 辽宁大学 的公交车
16. 五彩新村 到 长江街宁山路 的公交车
17. 陵西二小区 到 北行 的公交车
18. 第四十中学 到 碧塘公园南 的公交车
19. 北方医院 到 珠江街昆山路 的公交车
20. 第九印刷厂 到 皇姑公安分局 的公交车
21. 沙河子小区 到 怒江街华山路 的公交车