八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳219路区间公交车线路查询
沈阳公交车 219路区间 站牌
219路区间
大二台子→五爱市场
大二台子
沈铁路东
三洋空调
小二台子
上园小区
有机玻璃厂
第二十八中学
市骨科医院
莱茵河畔
天江老龙口
市群众艺术馆
小什字街
小津桥
中街
大东门
小河沿
大南门
五爱市场
起点站首末车时间:05:00-19:30 终点站首末车时间:05:00-20:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大二台子 到 上园小区 的公交车
2.
沈铁路东 到 有机玻璃厂 的公交车
3.
三洋空调 到 第二十八中学 的公交车
4.
小二台子 到 市骨科医院 的公交车
5.
上园小区 到 莱茵河畔 的公交车
6.
有机玻璃厂 到 天江老龙口 的公交车
7.
第二十八中学 到 市群众艺术馆 的公交车
8.
市骨科医院 到 小什字街 的公交车
9.
莱茵河畔 到 小津桥 的公交车
10.
天江老龙口 到 中街 的公交车
11.
市群众艺术馆 到 大东门 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland