沈阳公交车 228路 站牌
228路
昆山路宠物市场→金觉寺街小河沿
昆山路宠物市场 | 东北汽配城 | 向工北小区 | 向工一校 | 昆山路前塔湾 | 中海寰宇天下塔湾西 | 塔湾邮局 | 太平庄 | 崇山路淮河街 | 市委党校 | 怒江广场 | 宁山路金沙江街 | 宁山路北行 | 宁山路嫩江街 | 地质局 | 北陵电影院 | 宁山路小学 | 省消防总队 | 敬宾街 | 家乐福北站店 | 惠工广场 | 市政府 | 小西路 | 小西门 | 中街︵ 鼓楼 ︶ |
故宫西华门 | 市环保局 | 大南门 | 金觉寺街小河沿 |
起点站首末车时间:05:00-21:40 终点站首末车时间:05:30-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 昆山路宠物市场 到 昆山路前塔湾 的公交车
2. 东北汽配城 到 中海寰宇天下塔湾西 的公交车
3. 向工北小区 到 塔湾邮局 的公交车
4. 向工一校 到 太平庄 的公交车
5. 昆山路前塔湾 到 崇山路淮河街 的公交车
6. 中海寰宇天下塔湾西 到 市委党校 的公交车
7. 塔湾邮局 到 怒江广场 的公交车
8. 太平庄 到 宁山路金沙江街 的公交车
9. 崇山路淮河街 到 宁山路北行 的公交车
10. 市委党校 到 宁山路嫩江街 的公交车
11. 怒江广场 到 地质局 的公交车
12. 宁山路金沙江街 到 北陵电影院 的公交车
13. 宁山路北行 到 宁山路小学 的公交车
14. 宁山路嫩江街 到 省消防总队 的公交车
15. 地质局 到 敬宾街 的公交车
16. 北陵电影院 到 家乐福北站店 的公交车
17. 宁山路小学 到 惠工广场 的公交车
18. 省消防总队 到 市政府 的公交车
19. 敬宾街 到 小西路 的公交车
20. 家乐福北站店 到 小西门 的公交车
21. 惠工广场 到 中街(鼓楼) 的公交车
2. 东北汽配城 到 中海寰宇天下塔湾西 的公交车
3. 向工北小区 到 塔湾邮局 的公交车
4. 向工一校 到 太平庄 的公交车
5. 昆山路前塔湾 到 崇山路淮河街 的公交车
6. 中海寰宇天下塔湾西 到 市委党校 的公交车
7. 塔湾邮局 到 怒江广场 的公交车
8. 太平庄 到 宁山路金沙江街 的公交车
9. 崇山路淮河街 到 宁山路北行 的公交车
10. 市委党校 到 宁山路嫩江街 的公交车
11. 怒江广场 到 地质局 的公交车
12. 宁山路金沙江街 到 北陵电影院 的公交车
13. 宁山路北行 到 宁山路小学 的公交车
14. 宁山路嫩江街 到 省消防总队 的公交车
15. 地质局 到 敬宾街 的公交车
16. 北陵电影院 到 家乐福北站店 的公交车
17. 宁山路小学 到 惠工广场 的公交车
18. 省消防总队 到 市政府 的公交车
19. 敬宾街 到 小西路 的公交车
20. 家乐福北站店 到 小西门 的公交车
21. 惠工广场 到 中街(鼓楼) 的公交车