八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳229路公交车线路查询
沈阳公交车 229路 站牌
229路
沈阳东站→沈阳北站
沈阳东站
沈阳东站北
明堂街
新生二街
市骨科医院
第二十八中学
市胸科医院
沈阳北方客运公司
北方客运公司
沈阳大学
望花南街
小北二库
省高法
惠工广场
沈阳北站
起点站首末车时间:05:00-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
沈阳东站 到 市骨科医院 的公交车
2.
沈阳东站北 到 第二十八中学 的公交车
3.
明堂街 到 市胸科医院 的公交车
4.
新生二街 到 沈阳北方客运公司 的公交车
5.
市骨科医院 到 北方客运公司 的公交车
6.
第二十八中学 到 沈阳大学 的公交车
7.
市胸科医院 到 望花南街 的公交车
8.
沈阳北方客运公司 到 小北二库 的公交车
9.
北方客运公司 到 省高法 的公交车
10.
沈阳大学 到 惠工广场 的公交车
11.
望花南街 到 沈阳北站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland