沈阳公交车 245路 站牌
245路
北陵东门→南塔客运站
北陵东门 | 省军区北门 | 北陵公园 | 辽宁中医 | 黑龙江街 | 华商晨报 | 省教育厅 | 北塔 | 长客总站 | 沈阳北方客运公司 | 市胸科医院 | 第二十八中学 | 市骨科医院 | 工农路 | 莱茵河畔 | 珠林桥南 | 矿山机械厂 | 矿山文化宫 | 世纪联华 | 滂江市场 | 汽车装具厂 | 万莲街 | 万泉旅社 | 沈空司令部 | 南塔电子市场 | 南塔客运站 |
起点站首末车时间:05:10-20:25 终点站首末车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北陵东门 到 黑龙江街 的公交车
2. 省军区北门 到 华商晨报 的公交车
3. 北陵公园 到 省教育厅 的公交车
4. 辽宁中医 到 北塔 的公交车
5. 黑龙江街 到 长客总站 的公交车
6. 华商晨报 到 沈阳北方客运公司 的公交车
7. 省教育厅 到 市胸科医院 的公交车
8. 北塔 到 第二十八中学 的公交车
9. 长客总站 到 市骨科医院 的公交车
10. 沈阳北方客运公司 到 工农路 的公交车
11. 市胸科医院 到 莱茵河畔 的公交车
12. 第二十八中学 到 珠林桥南 的公交车
13. 市骨科医院 到 矿山机械厂 的公交车
14. 工农路 到 矿山文化宫 的公交车
15. 莱茵河畔 到 世纪联华 的公交车
16. 珠林桥南 到 滂江市场 的公交车
17. 矿山机械厂 到 汽车装具厂 的公交车
18. 矿山文化宫 到 万莲街 的公交车
19. 世纪联华 到 万泉旅社 的公交车
20. 滂江市场 到 沈空司令部 的公交车
21. 汽车装具厂 到 南塔电子市场 的公交车
2. 省军区北门 到 华商晨报 的公交车
3. 北陵公园 到 省教育厅 的公交车
4. 辽宁中医 到 北塔 的公交车
5. 黑龙江街 到 长客总站 的公交车
6. 华商晨报 到 沈阳北方客运公司 的公交车
7. 省教育厅 到 市胸科医院 的公交车
8. 北塔 到 第二十八中学 的公交车
9. 长客总站 到 市骨科医院 的公交车
10. 沈阳北方客运公司 到 工农路 的公交车
11. 市胸科医院 到 莱茵河畔 的公交车
12. 第二十八中学 到 珠林桥南 的公交车
13. 市骨科医院 到 矿山机械厂 的公交车
14. 工农路 到 矿山文化宫 的公交车
15. 莱茵河畔 到 世纪联华 的公交车
16. 珠林桥南 到 滂江市场 的公交车
17. 矿山机械厂 到 汽车装具厂 的公交车
18. 矿山文化宫 到 万莲街 的公交车
19. 世纪联华 到 万泉旅社 的公交车
20. 滂江市场 到 沈空司令部 的公交车
21. 汽车装具厂 到 南塔电子市场 的公交车