八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳248路公交车线路查询
沈阳公交车 248路 站牌
248路
大东门→东北玩具城
大东门
中街︵
小东门
︶
小津桥
大北门
小北门
市信访大厅︵
太清宫
︶
清真寺
市中级法院
北三经街
北市场
民族电影院
皇寺广场
长江南街
华山路
昆山中路
怒江街
小白楼
东北玩具城
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:20-21:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大东门 到 小北门 的公交车
2.
中街(小东门) 到 市信访大厅(太清宫) 的公交车
3.
小津桥 到 清真寺 的公交车
4.
大北门 到 市中级法院 的公交车
5.
小北门 到 北三经街 的公交车
6.
市信访大厅(太清宫) 到 北市场 的公交车
7.
清真寺 到 民族电影院 的公交车
8.
市中级法院 到 皇寺广场 的公交车
9.
北三经街 到 长江南街 的公交车
10.
北市场 到 华山路 的公交车
11.
民族电影院 到 昆山中路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland