沈阳公交车 250路 站牌
250路
青阳四季园→北站北广场
青阳四季园 | 瑞丰家园 | 青阳四季园北门 | 方明街 | 中房凌云花园 | 民航南路江东街 | 六零六所 | 万莲小区 | 市盲校万泉街 | 万泉公园西门 | 大什字街育才巷 | 大什字街大东路 | 大悦城 | 大什字街草仓路 | 中学堂路 | 枫合万嘉 | 市第一医院 | 清泉路八王寺街 | 沈阳大学︵ 联合路 ︶ |
小北边门 | 省高法 | 敬宾街 | 沈阳北站北 | 北站北广场 |
起点站首末车时间:06:00-19:20 终点站首末车时间:06:15-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 青阳四季园 到 中房凌云花园 的公交车
2. 瑞丰家园 到 民航南路江东街 的公交车
3. 青阳四季园北门 到 六零六所 的公交车
4. 方明街 到 万莲小区 的公交车
5. 中房凌云花园 到 市盲校万泉街 的公交车
6. 民航南路江东街 到 万泉公园西门 的公交车
7. 六零六所 到 大什字街育才巷 的公交车
8. 万莲小区 到 大什字街大东路 的公交车
9. 市盲校万泉街 到 大悦城 的公交车
10. 万泉公园西门 到 大什字街草仓路 的公交车
11. 大什字街育才巷 到 中学堂路 的公交车
12. 大什字街大东路 到 枫合万嘉 的公交车
13. 大悦城 到 市第一医院 的公交车
14. 大什字街草仓路 到 清泉路八王寺街 的公交车
15. 中学堂路 到 沈阳大学(联合路) 的公交车
16. 枫合万嘉 到 小北边门 的公交车
2. 瑞丰家园 到 民航南路江东街 的公交车
3. 青阳四季园北门 到 六零六所 的公交车
4. 方明街 到 万莲小区 的公交车
5. 中房凌云花园 到 市盲校万泉街 的公交车
6. 民航南路江东街 到 万泉公园西门 的公交车
7. 六零六所 到 大什字街育才巷 的公交车
8. 万莲小区 到 大什字街大东路 的公交车
9. 市盲校万泉街 到 大悦城 的公交车
10. 万泉公园西门 到 大什字街草仓路 的公交车
11. 大什字街育才巷 到 中学堂路 的公交车
12. 大什字街大东路 到 枫合万嘉 的公交车
13. 大悦城 到 市第一医院 的公交车
14. 大什字街草仓路 到 清泉路八王寺街 的公交车
15. 中学堂路 到 沈阳大学(联合路) 的公交车
16. 枫合万嘉 到 小北边门 的公交车