沈阳公交车 254路 站牌
254路
保利心语花园(牛心屯五街)→龙之梦亚太城
起点站首末车时间:05:20-19:50 终点站首末车时间:06:20-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 保利心语花园(牛心屯五街) 到 北三路北启工街 的公交车
2. 铁西区体育中心 到 北三路卫工街 的公交车
3. 牛心屯三路重工街 到 北三路圣工街 的公交车
4. 美好愿景北门 到 北三路保工街 的公交车
5. 北三路北启工街 到 北三路齐贤街 的公交车
6. 北三路卫工街 到 北三路景星街 的公交车
7. 北三路圣工街 到 铁西区政府 的公交车
8. 北三路保工街 到 云峰街北三路 的公交车
9. 北三路齐贤街 到 北二路云峰街 的公交车
10. 北三路景星街 到 北二路兴工街 的公交车
11. 铁西区政府 到 胜利大街北二马路 的公交车
12. 云峰街北三路 到 胜利大街北四马路 的公交车
13. 北二路云峰街 到 老道口 的公交车
14. 北二路兴工街 到 三洞桥 的公交车
15. 胜利大街北二马路 到 皇寺广场 的公交车
16. 胜利大街北四马路 到 哈尔滨路北京街 的公交车
17. 老道口 到 哈尔滨路华府天地 的公交车
18. 三洞桥 到 天后宫路友好街 的公交车
19. 皇寺广场 到 天后宫路令闻街 的公交车
20. 哈尔滨路北京街 到 天后宫路小北街 的公交车
21. 哈尔滨路华府天地 到 天后宫路横街 的公交车
2. 铁西区体育中心 到 北三路卫工街 的公交车
3. 牛心屯三路重工街 到 北三路圣工街 的公交车
4. 美好愿景北门 到 北三路保工街 的公交车
5. 北三路北启工街 到 北三路齐贤街 的公交车
6. 北三路卫工街 到 北三路景星街 的公交车
7. 北三路圣工街 到 铁西区政府 的公交车
8. 北三路保工街 到 云峰街北三路 的公交车
9. 北三路齐贤街 到 北二路云峰街 的公交车
10. 北三路景星街 到 北二路兴工街 的公交车
11. 铁西区政府 到 胜利大街北二马路 的公交车
12. 云峰街北三路 到 胜利大街北四马路 的公交车
13. 北二路云峰街 到 老道口 的公交车
14. 北二路兴工街 到 三洞桥 的公交车
15. 胜利大街北二马路 到 皇寺广场 的公交车
16. 胜利大街北四马路 到 哈尔滨路北京街 的公交车
17. 老道口 到 哈尔滨路华府天地 的公交车
18. 三洞桥 到 天后宫路友好街 的公交车
19. 皇寺广场 到 天后宫路令闻街 的公交车
20. 哈尔滨路北京街 到 天后宫路小北街 的公交车
21. 哈尔滨路华府天地 到 天后宫路横街 的公交车