沈阳公交车 271路 站牌
271路
炮兵学院→沈阳站
炮兵学院 | 第三干休所 | 省行政学院 | 榆树屯 | 新立堡 | 高官台 | 水暖城 | 观泉路 | 东望街 | 沈阳宝钢 | 东建街 | 东站街 | 康福食品 | 新颖宾馆 | 东辽街 | 北海街 | 市胸科医院 | 沈阳北方客运公司 | 长客总站 | 北塔 | 省教育厅 | 松花江街 | 宁山路小学 | 省消防总队 | 敬宾街 | 惠工广场 | 北京街 | 皇寺广场 | 华山路 | 储备局 | 太原北街︵ 北七马路 ︶ |
太原街 | 沈阳站 |
起点站首末车时间:05:30-19:50 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 炮兵学院 到 沈阳宝钢 的公交车
2. 第三干休所 到 东建街 的公交车
3. 省行政学院 到 东站街 的公交车
4. 榆树屯 到 康福食品 的公交车
5. 新立堡 到 新颖宾馆 的公交车
6. 高官台 到 东辽街 的公交车
7. 水暖城 到 北海街 的公交车
8. 观泉路 到 市胸科医院 的公交车
9. 东望街 到 沈阳北方客运公司 的公交车
10. 沈阳宝钢 到 长客总站 的公交车
11. 东建街 到 北塔 的公交车
12. 东站街 到 省教育厅 的公交车
13. 康福食品 到 松花江街 的公交车
14. 新颖宾馆 到 宁山路小学 的公交车
15. 东辽街 到 省消防总队 的公交车
16. 北海街 到 敬宾街 的公交车
17. 市胸科医院 到 惠工广场 的公交车
18. 沈阳北方客运公司 到 北京街 的公交车
19. 长客总站 到 皇寺广场 的公交车
20. 北塔 到 华山路 的公交车
21. 省教育厅 到 储备局 的公交车
2. 第三干休所 到 东建街 的公交车
3. 省行政学院 到 东站街 的公交车
4. 榆树屯 到 康福食品 的公交车
5. 新立堡 到 新颖宾馆 的公交车
6. 高官台 到 东辽街 的公交车
7. 水暖城 到 北海街 的公交车
8. 观泉路 到 市胸科医院 的公交车
9. 东望街 到 沈阳北方客运公司 的公交车
10. 沈阳宝钢 到 长客总站 的公交车
11. 东建街 到 北塔 的公交车
12. 东站街 到 省教育厅 的公交车
13. 康福食品 到 松花江街 的公交车
14. 新颖宾馆 到 宁山路小学 的公交车
15. 东辽街 到 省消防总队 的公交车
16. 北海街 到 敬宾街 的公交车
17. 市胸科医院 到 惠工广场 的公交车
18. 沈阳北方客运公司 到 北京街 的公交车
19. 长客总站 到 皇寺广场 的公交车
20. 北塔 到 华山路 的公交车
21. 省教育厅 到 储备局 的公交车