沈阳公交车 277路 站牌
277路
东药宿舍→五爱市场(北翰林路)
东药宿舍 | 重工北街 | 北一西路 | 肇工北街 | 北启工街 | 卫工北街 | 粮食批发市场 | 北一中路 | 保工北街 | 沈阳国际服装城 | 北一中路兴华北街 | 北一东路 | 新湖小区 | 光明街︵ 兴工北街 ︶ |
霁虹街 | 兴工北街 | 沈阳站 | 太原街 | 医科大学 | 中山广场 | 和平北大街 | 辽宁日报社 | 一经街 | 市红十字会医院 | 大西路 | 房地产大厦 | 五爱市场︵ 北翰林路 ︶ |
起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东药宿舍 到 北启工街 的公交车
2. 重工北街 到 卫工北街 的公交车
3. 北一西路 到 粮食批发市场 的公交车
4. 肇工北街 到 北一中路 的公交车
5. 北启工街 到 保工北街 的公交车
6. 卫工北街 到 沈阳国际服装城 的公交车
7. 粮食批发市场 到 北一中路兴华北街 的公交车
8. 北一中路 到 北一东路 的公交车
9. 保工北街 到 新湖小区 的公交车
10. 沈阳国际服装城 到 光明街(兴工北街) 的公交车
11. 北一中路兴华北街 到 霁虹街 的公交车
12. 北一东路 到 兴工北街 的公交车
13. 新湖小区 到 沈阳站 的公交车
14. 光明街(兴工北街) 到 太原街 的公交车
15. 霁虹街 到 医科大学 的公交车
16. 兴工北街 到 中山广场 的公交车
17. 沈阳站 到 和平北大街 的公交车
18. 太原街 到 辽宁日报社 的公交车
19. 医科大学 到 一经街 的公交车
20. 中山广场 到 市红十字会医院 的公交车
21. 和平北大街 到 大西路 的公交车
2. 重工北街 到 卫工北街 的公交车
3. 北一西路 到 粮食批发市场 的公交车
4. 肇工北街 到 北一中路 的公交车
5. 北启工街 到 保工北街 的公交车
6. 卫工北街 到 沈阳国际服装城 的公交车
7. 粮食批发市场 到 北一中路兴华北街 的公交车
8. 北一中路 到 北一东路 的公交车
9. 保工北街 到 新湖小区 的公交车
10. 沈阳国际服装城 到 光明街(兴工北街) 的公交车
11. 北一中路兴华北街 到 霁虹街 的公交车
12. 北一东路 到 兴工北街 的公交车
13. 新湖小区 到 沈阳站 的公交车
14. 光明街(兴工北街) 到 太原街 的公交车
15. 霁虹街 到 医科大学 的公交车
16. 兴工北街 到 中山广场 的公交车
17. 沈阳站 到 和平北大街 的公交车
18. 太原街 到 辽宁日报社 的公交车
19. 医科大学 到 一经街 的公交车
20. 中山广场 到 市红十字会医院 的公交车
21. 和平北大街 到 大西路 的公交车