南阳卧龙区检察院公交车线路
16路 (火车站→王营(金牛彩印)站)
火车站 - 国际饭店 - 新华商城 - 南都宾馆 - 锦湖电脑市场 - 市中医院 - 七一路口 - 红庙路口 - 卧龙医院 - 市八中 - 彭营(汉画馆) - 卧龙区检察院 - 唐湾 - 王营(金牛彩印)
16路 (火车站→王营(金牛彩印)站)
火车站 - 国际饭店 - 新华商城 - 南都宾馆 - 锦湖电脑市场 - 市中医院 - 七一路口 - 红庙路口 - 卧龙医院 - 市八中 - 彭营(汉画馆) - 卧龙区检察院 - 唐湾 - 王营(金牛彩印)