沈阳公交车 291路 站牌
291路
天泰翰宇苑→家乐福超市
天泰翰宇苑 | 沈阳建筑大学 | 沈音南校区 | 朗明街 | 慧缘馨村 | 朗日街 | 浑南三路 | 沈阳乐府艺术学校 | 河畔新城 | 富民桥 | 出租汽车公司 | 沈阳客运集团 | 泉园广场 | 血磁医院 | 万柳塘公园 | 大南边门 | 省医院 | 小南边门 | 五爱街 | 交通执法支队 | 热闹路 | 房地产大厦 | 大西门 | 小西门 | 小西路 | 市政府 | 惠工广场 | 家乐福超市 |
起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 天泰翰宇苑 到 慧缘馨村 的公交车
2. 沈阳建筑大学 到 朗日街 的公交车
3. 沈音南校区 到 浑南三路 的公交车
4. 朗明街 到 沈阳乐府艺术学校 的公交车
5. 慧缘馨村 到 河畔新城 的公交车
6. 朗日街 到 富民桥 的公交车
7. 浑南三路 到 出租汽车公司 的公交车
8. 沈阳乐府艺术学校 到 沈阳客运集团 的公交车
9. 河畔新城 到 泉园广场 的公交车
10. 富民桥 到 血磁医院 的公交车
11. 出租汽车公司 到 万柳塘公园 的公交车
12. 沈阳客运集团 到 大南边门 的公交车
13. 泉园广场 到 省医院 的公交车
14. 血磁医院 到 小南边门 的公交车
15. 万柳塘公园 到 五爱街 的公交车
16. 大南边门 到 交通执法支队 的公交车
17. 省医院 到 热闹路 的公交车
18. 小南边门 到 房地产大厦 的公交车
19. 五爱街 到 大西门 的公交车
20. 交通执法支队 到 小西门 的公交车
21. 热闹路 到 小西路 的公交车
2. 沈阳建筑大学 到 朗日街 的公交车
3. 沈音南校区 到 浑南三路 的公交车
4. 朗明街 到 沈阳乐府艺术学校 的公交车
5. 慧缘馨村 到 河畔新城 的公交车
6. 朗日街 到 富民桥 的公交车
7. 浑南三路 到 出租汽车公司 的公交车
8. 沈阳乐府艺术学校 到 沈阳客运集团 的公交车
9. 河畔新城 到 泉园广场 的公交车
10. 富民桥 到 血磁医院 的公交车
11. 出租汽车公司 到 万柳塘公园 的公交车
12. 沈阳客运集团 到 大南边门 的公交车
13. 泉园广场 到 省医院 的公交车
14. 血磁医院 到 小南边门 的公交车
15. 万柳塘公园 到 五爱街 的公交车
16. 大南边门 到 交通执法支队 的公交车
17. 省医院 到 热闹路 的公交车
18. 小南边门 到 房地产大厦 的公交车
19. 五爱街 到 大西门 的公交车
20. 交通执法支队 到 小西门 的公交车
21. 热闹路 到 小西路 的公交车