沈阳公交车 296路 站牌
296路
滑翔三小区→龙之梦亚太城
滑翔三小区 | 滑翔公园东 | 滑翔路凌空二街 | 砂阳路砂山街 | 省妇婴医院 | 南京街南十二路 | 南京街南十马路 | 新华广场 | 铁路中学 | 体育广场 | 市体育局 | 中山公园东门 | 马路湾 | 十一纬路招商银行 | 十一纬路交通银行 | 十一纬路二经街 | 大西边门 | 房地产大厦 | 铁通公司 | 南顺城路风雨坛街 | 市环保局 | 大南门 | 故宫东华门 | 商业城 | 大北门 | 小津桥 | 津桥路小什字街 | 市群众艺术馆 | 龙之梦会展中心 | 龙之梦亚太数码 | 龙之梦亚太城 |
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:50-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 滑翔三小区 到 体育广场 的公交车
2. 滑翔公园东 到 市体育局 的公交车
3. 滑翔路凌空二街 到 中山公园东门 的公交车
4. 砂阳路砂山街 到 马路湾 的公交车
5. 省妇婴医院 到 十一纬路招商银行 的公交车
6. 南京街南十二路 到 十一纬路交通银行 的公交车
7. 南京街南十马路 到 十一纬路二经街 的公交车
8. 新华广场 到 大西边门 的公交车
9. 铁路中学 到 房地产大厦 的公交车
10. 体育广场 到 铁通公司 的公交车
11. 市体育局 到 南顺城路风雨坛街 的公交车
12. 中山公园东门 到 市环保局 的公交车
13. 马路湾 到 大南门 的公交车
14. 十一纬路招商银行 到 故宫东华门 的公交车
15. 十一纬路交通银行 到 商业城 的公交车
16. 十一纬路二经街 到 大北门 的公交车
17. 大西边门 到 小津桥 的公交车
18. 房地产大厦 到 津桥路小什字街 的公交车
19. 铁通公司 到 市群众艺术馆 的公交车
20. 南顺城路风雨坛街 到 龙之梦会展中心 的公交车
21. 市环保局 到 龙之梦亚太数码 的公交车
2. 滑翔公园东 到 市体育局 的公交车
3. 滑翔路凌空二街 到 中山公园东门 的公交车
4. 砂阳路砂山街 到 马路湾 的公交车
5. 省妇婴医院 到 十一纬路招商银行 的公交车
6. 南京街南十二路 到 十一纬路交通银行 的公交车
7. 南京街南十马路 到 十一纬路二经街 的公交车
8. 新华广场 到 大西边门 的公交车
9. 铁路中学 到 房地产大厦 的公交车
10. 体育广场 到 铁通公司 的公交车
11. 市体育局 到 南顺城路风雨坛街 的公交车
12. 中山公园东门 到 市环保局 的公交车
13. 马路湾 到 大南门 的公交车
14. 十一纬路招商银行 到 故宫东华门 的公交车
15. 十一纬路交通银行 到 商业城 的公交车
16. 十一纬路二经街 到 大北门 的公交车
17. 大西边门 到 小津桥 的公交车
18. 房地产大厦 到 津桥路小什字街 的公交车
19. 铁通公司 到 市群众艺术馆 的公交车
20. 南顺城路风雨坛街 到 龙之梦会展中心 的公交车
21. 市环保局 到 龙之梦亚太数码 的公交车