沈阳公交车 297路 站牌
297路
市工人文化宫→万柳塘公园
市工人文化宫 | 南八中路 | 香江大市场 | 新北方装饰建材城 | 陶林居 | 贵和街 | 兴华北街︵ 北四东路 ︶ |
云峰北街 | 北四东路 | 建设东路 | 胜利南大街 | 民族街 | 铁路中学 | 和平广场 | 中兴街 | 振兴街 | 方型广场 | 回民中学 | 省水利厅 | 五经街 | 领事馆 | 十三纬路 | 大西菜行 | 第七中学 | 五爱市场西区 | 五爱市场 | 大南街 | 翠园小区 | 万柳塘公园 |
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 市工人文化宫 到 陶林居 的公交车
2. 南八中路 到 贵和街 的公交车
3. 香江大市场 到 兴华北街(北四东路) 的公交车
4. 新北方装饰建材城 到 云峰北街 的公交车
5. 陶林居 到 北四东路 的公交车
6. 贵和街 到 建设东路 的公交车
7. 兴华北街(北四东路) 到 胜利南大街 的公交车
8. 云峰北街 到 民族街 的公交车
9. 北四东路 到 铁路中学 的公交车
10. 建设东路 到 和平广场 的公交车
11. 胜利南大街 到 中兴街 的公交车
12. 民族街 到 振兴街 的公交车
13. 铁路中学 到 方型广场 的公交车
14. 和平广场 到 回民中学 的公交车
15. 中兴街 到 省水利厅 的公交车
16. 振兴街 到 五经街 的公交车
17. 方型广场 到 领事馆 的公交车
18. 回民中学 到 十三纬路 的公交车
19. 省水利厅 到 大西菜行 的公交车
20. 五经街 到 第七中学 的公交车
21. 领事馆 到 五爱市场西区 的公交车
2. 南八中路 到 贵和街 的公交车
3. 香江大市场 到 兴华北街(北四东路) 的公交车
4. 新北方装饰建材城 到 云峰北街 的公交车
5. 陶林居 到 北四东路 的公交车
6. 贵和街 到 建设东路 的公交车
7. 兴华北街(北四东路) 到 胜利南大街 的公交车
8. 云峰北街 到 民族街 的公交车
9. 北四东路 到 铁路中学 的公交车
10. 建设东路 到 和平广场 的公交车
11. 胜利南大街 到 中兴街 的公交车
12. 民族街 到 振兴街 的公交车
13. 铁路中学 到 方型广场 的公交车
14. 和平广场 到 回民中学 的公交车
15. 中兴街 到 省水利厅 的公交车
16. 振兴街 到 五经街 的公交车
17. 方型广场 到 领事馆 的公交车
18. 回民中学 到 十三纬路 的公交车
19. 省水利厅 到 大西菜行 的公交车
20. 五经街 到 第七中学 的公交车
21. 领事馆 到 五爱市场西区 的公交车