沈阳公交车 327路 站牌
327路
碧桂园凤凰城→沈阳站
碧桂园凤凰城 | 苏家屯工商局 | 枫杨路青年桥 | 苏家屯客运站 | 玫瑰街香杨路 | 苏家屯火车站 | 玫瑰街北九路 | 十里棉城 | 木材防腐厂 | 大官房 | 可济药业 | 银杏路雪莲街︵ 原加工厂 ︶ |
沈阳市工业技术学校 | 华府丹郡 | 恒大名都 | 上河湾 | 王士村 | 榆树台 | 上夹河 | 沙岗子 | 中海国际社区 | 下夹河 | 工农桥南 | 工农桥北 | 南京街砂阳路 | 南京街南十马路 | 新华广场 | 铁路中学 | 沈阳站 |
起点站首末车时间:05:20-20:20 终点站首末车时间:05:20-21:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 碧桂园凤凰城 到 玫瑰街香杨路 的公交车
2. 苏家屯工商局 到 苏家屯火车站 的公交车
3. 枫杨路青年桥 到 玫瑰街北九路 的公交车
4. 苏家屯客运站 到 十里棉城 的公交车
5. 玫瑰街香杨路 到 木材防腐厂 的公交车
6. 苏家屯火车站 到 大官房 的公交车
7. 玫瑰街北九路 到 可济药业 的公交车
8. 十里棉城 到 银杏路雪莲街(原加工厂) 的公交车
9. 木材防腐厂 到 沈阳市工业技术学校 的公交车
10. 大官房 到 华府丹郡 的公交车
11. 可济药业 到 恒大名都 的公交车
12. 银杏路雪莲街(原加工厂) 到 上河湾 的公交车
13. 沈阳市工业技术学校 到 王士村 的公交车
14. 华府丹郡 到 榆树台 的公交车
15. 恒大名都 到 上夹河 的公交车
16. 上河湾 到 沙岗子 的公交车
17. 王士村 到 中海国际社区 的公交车
18. 榆树台 到 下夹河 的公交车
19. 上夹河 到 工农桥南 的公交车
20. 沙岗子 到 工农桥北 的公交车
21. 中海国际社区 到 南京街砂阳路 的公交车
2. 苏家屯工商局 到 苏家屯火车站 的公交车
3. 枫杨路青年桥 到 玫瑰街北九路 的公交车
4. 苏家屯客运站 到 十里棉城 的公交车
5. 玫瑰街香杨路 到 木材防腐厂 的公交车
6. 苏家屯火车站 到 大官房 的公交车
7. 玫瑰街北九路 到 可济药业 的公交车
8. 十里棉城 到 银杏路雪莲街(原加工厂) 的公交车
9. 木材防腐厂 到 沈阳市工业技术学校 的公交车
10. 大官房 到 华府丹郡 的公交车
11. 可济药业 到 恒大名都 的公交车
12. 银杏路雪莲街(原加工厂) 到 上河湾 的公交车
13. 沈阳市工业技术学校 到 王士村 的公交车
14. 华府丹郡 到 榆树台 的公交车
15. 恒大名都 到 上夹河 的公交车
16. 上河湾 到 沙岗子 的公交车
17. 王士村 到 中海国际社区 的公交车
18. 榆树台 到 下夹河 的公交车
19. 上夹河 到 工农桥南 的公交车
20. 沙岗子 到 工农桥北 的公交车
21. 中海国际社区 到 南京街砂阳路 的公交车