沈阳公交车 398路 站牌
398路
新城子→北陵公园
新城子 | 福州路 | 高力屯村 | 郎家寺 | 大桥村 | 佟古家子 | 前坟村 | 新华村 | 鸭子场 | 虎石台综合大市场 | 乾宏超市 | 虎石台镇政府 | 辽宁金融职业学院 | 省交通学校 | 经济管理干部学院 | 小桥子村 | 万和汽校 | 消防训练基地 | 沈阳得孚润滑油 | 北陵开发区 | 省邮电仓库 | 上岗子 | 城建北尚 | 烈士陵园 | 金山小区 | 北陵公园 |
起点站首末车时间:06:30-15:00 终点站首末车时间:08:30-16:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新城子 到 大桥村 的公交车
2. 福州路 到 佟古家子 的公交车
3. 高力屯村 到 前坟村 的公交车
4. 郎家寺 到 新华村 的公交车
5. 大桥村 到 鸭子场 的公交车
6. 佟古家子 到 虎石台综合大市场 的公交车
7. 前坟村 到 乾宏超市 的公交车
8. 新华村 到 虎石台镇政府 的公交车
9. 鸭子场 到 辽宁金融职业学院 的公交车
10. 虎石台综合大市场 到 省交通学校 的公交车
11. 乾宏超市 到 经济管理干部学院 的公交车
12. 虎石台镇政府 到 小桥子村 的公交车
13. 辽宁金融职业学院 到 万和汽校 的公交车
14. 省交通学校 到 消防训练基地 的公交车
15. 经济管理干部学院 到 沈阳得孚润滑油 的公交车
16. 小桥子村 到 北陵开发区 的公交车
17. 万和汽校 到 省邮电仓库 的公交车
18. 消防训练基地 到 上岗子 的公交车
19. 沈阳得孚润滑油 到 城建北尚 的公交车
20. 北陵开发区 到 烈士陵园 的公交车
21. 省邮电仓库 到 金山小区 的公交车
2. 福州路 到 佟古家子 的公交车
3. 高力屯村 到 前坟村 的公交车
4. 郎家寺 到 新华村 的公交车
5. 大桥村 到 鸭子场 的公交车
6. 佟古家子 到 虎石台综合大市场 的公交车
7. 前坟村 到 乾宏超市 的公交车
8. 新华村 到 虎石台镇政府 的公交车
9. 鸭子场 到 辽宁金融职业学院 的公交车
10. 虎石台综合大市场 到 省交通学校 的公交车
11. 乾宏超市 到 经济管理干部学院 的公交车
12. 虎石台镇政府 到 小桥子村 的公交车
13. 辽宁金融职业学院 到 万和汽校 的公交车
14. 省交通学校 到 消防训练基地 的公交车
15. 经济管理干部学院 到 沈阳得孚润滑油 的公交车
16. 小桥子村 到 北陵开发区 的公交车
17. 万和汽校 到 省邮电仓库 的公交车
18. 消防训练基地 到 上岗子 的公交车
19. 沈阳得孚润滑油 到 城建北尚 的公交车
20. 北陵开发区 到 烈士陵园 的公交车
21. 省邮电仓库 到 金山小区 的公交车