沈阳公交车 苏家屯南北环路环线 站牌
苏家屯南北环路环线
花苑新村→花苑新村
花苑新村 | 圣为供热分公司︵ 桂花街 ︶ |
苏家屯客运站 | 苏家屯妇婴医院︵ 民主市场 ︶ |
598部队 | 老圈楼︵ 文化馆 ︶ |
苏家屯火车站 | 铁中铁小 | 苏白路 | 六库︵ 人民路 ︶ |
高楼子 | 湖畔绿洲 | 窑地 | 敬老院 | 金宝台道口 | 金宝花园 | 彩虹桥 | 路灯管理所 | 巡警大队 | 桂花市场 | 省血栓医院 | 公园商场 | 轻工市场东门 | 青年桥 | 广特超市 | 维康药房 | 176中学 | 工人村市场 | 花苑新村 |
首末班车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 花苑新村 到 598部队 的公交车
2. 圣为供热分公司(桂花街) 到 老圈楼(文化馆) 的公交车
3. 苏家屯客运站 到 苏家屯火车站 的公交车
4. 苏家屯妇婴医院(民主市场) 到 铁中铁小 的公交车
5. 598部队 到 苏白路 的公交车
6. 老圈楼(文化馆) 到 六库(人民路) 的公交车
7. 苏家屯火车站 到 高楼子 的公交车
8. 铁中铁小 到 湖畔绿洲 的公交车
9. 苏白路 到 窑地 的公交车
10. 六库(人民路) 到 敬老院 的公交车
11. 高楼子 到 金宝台道口 的公交车
12. 湖畔绿洲 到 金宝花园 的公交车
13. 窑地 到 彩虹桥 的公交车
14. 敬老院 到 路灯管理所 的公交车
15. 金宝台道口 到 巡警大队 的公交车
16. 金宝花园 到 桂花市场 的公交车
17. 彩虹桥 到 省血栓医院 的公交车
18. 路灯管理所 到 公园商场 的公交车
19. 巡警大队 到 轻工市场东门 的公交车
20. 桂花市场 到 青年桥 的公交车
21. 省血栓医院 到 广特超市 的公交车
2. 圣为供热分公司(桂花街) 到 老圈楼(文化馆) 的公交车
3. 苏家屯客运站 到 苏家屯火车站 的公交车
4. 苏家屯妇婴医院(民主市场) 到 铁中铁小 的公交车
5. 598部队 到 苏白路 的公交车
6. 老圈楼(文化馆) 到 六库(人民路) 的公交车
7. 苏家屯火车站 到 高楼子 的公交车
8. 铁中铁小 到 湖畔绿洲 的公交车
9. 苏白路 到 窑地 的公交车
10. 六库(人民路) 到 敬老院 的公交车
11. 高楼子 到 金宝台道口 的公交车
12. 湖畔绿洲 到 金宝花园 的公交车
13. 窑地 到 彩虹桥 的公交车
14. 敬老院 到 路灯管理所 的公交车
15. 金宝台道口 到 巡警大队 的公交车
16. 金宝花园 到 桂花市场 的公交车
17. 彩虹桥 到 省血栓医院 的公交车
18. 路灯管理所 到 公园商场 的公交车
19. 巡警大队 到 轻工市场东门 的公交车
20. 桂花市场 到 青年桥 的公交车
21. 省血栓医院 到 广特超市 的公交车