朝阳公交车 环1路环线 站牌
环1路环线
商业城→商业城
商业城 | 剧场 | 县政府 | 市中心医院 | 卫校 | 纺织路 | 市三院 | 市中心血站 | 6中 | 重型 | 凌河 | 南园 | 于家 | 塑料总厂 | 电厂家属院 | 毛纺厂 | 菜市场 | 西梁 | 县医院 | 结核医院 | 立交桥 | 食品厂 | 大世界 | 地税局 | 朝阳火车站 | 农机公司 | 公共汽车公司 | 种子公司 | 八里堡︵ 友谊大街 ︶ |
林场 | 珠江市场 | 珠江广场 | 市二院 | 文化区 | 人民公园 | 市政府 | 商业城 |
首末班车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 商业城 到 重型 的公交车
2. 剧场 到 凌河 的公交车
3. 县政府 到 南园 的公交车
4. 市中心医院 到 于家 的公交车
5. 卫校 到 塑料总厂 的公交车
6. 纺织路 到 电厂家属院 的公交车
7. 市三院 到 毛纺厂 的公交车
8. 市中心血站 到 菜市场 的公交车
9. 6中 到 西梁 的公交车
10. 重型 到 县医院 的公交车
11. 凌河 到 结核医院 的公交车
12. 南园 到 立交桥 的公交车
13. 于家 到 食品厂 的公交车
14. 塑料总厂 到 大世界 的公交车
15. 电厂家属院 到 地税局 的公交车
16. 毛纺厂 到 朝阳火车站 的公交车
17. 菜市场 到 农机公司 的公交车
18. 西梁 到 公共汽车公司 的公交车
19. 县医院 到 种子公司 的公交车
20. 结核医院 到 八里堡(友谊大街) 的公交车
21. 立交桥 到 林场 的公交车
2. 剧场 到 凌河 的公交车
3. 县政府 到 南园 的公交车
4. 市中心医院 到 于家 的公交车
5. 卫校 到 塑料总厂 的公交车
6. 纺织路 到 电厂家属院 的公交车
7. 市三院 到 毛纺厂 的公交车
8. 市中心血站 到 菜市场 的公交车
9. 6中 到 西梁 的公交车
10. 重型 到 县医院 的公交车
11. 凌河 到 结核医院 的公交车
12. 南园 到 立交桥 的公交车
13. 于家 到 食品厂 的公交车
14. 塑料总厂 到 大世界 的公交车
15. 电厂家属院 到 地税局 的公交车
16. 毛纺厂 到 朝阳火车站 的公交车
17. 菜市场 到 农机公司 的公交车
18. 西梁 到 公共汽车公司 的公交车
19. 县医院 到 种子公司 的公交车
20. 结核医院 到 八里堡(友谊大街) 的公交车
21. 立交桥 到 林场 的公交车