八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺13路公交车线路查询
抚顺公交车 13路 站牌
13路
城东新区→西一路
城东新区
裕城路
长春街
临江路︵
长春街
︶
新华桥
劳动公园
东一路
中央大街
西七路
西三街
西一路
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
城东新区 到 长春街 的公交车
2.
裕城路 到 临江路(长春街) 的公交车
3.
长春街 到 新华桥 的公交车
4.
临江路(长春街) 到 劳动公园 的公交车
5.
新华桥 到 东一路 的公交车
6.
劳动公园 到 中央大街 的公交车
7.
东一路 到 西七路 的公交车
8.
中央大街 到 西三街 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland