八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺9路公交车线路查询
抚顺公交车 9路 站牌
9路
南站→前大西路
南站
友谊宾馆
永安桥
宁远街
抚顺战犯管理所
高尔山公园
抚顺县公安局
抚顺殡仪馆
抚顺师专
抚顺卫校
施家沟
前大西路
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南站 到 永安桥 的公交车
2.
友谊宾馆 到 宁远街 的公交车
3.
永安桥 到 抚顺战犯管理所 的公交车
4.
宁远街 到 高尔山公园 的公交车
5.
抚顺战犯管理所 到 抚顺县公安局 的公交车
6.
高尔山公园 到 抚顺殡仪馆 的公交车
7.
抚顺县公安局 到 抚顺师专 的公交车
8.
抚顺殡仪馆 到 抚顺卫校 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland