廊坊公交车 13路外环 站牌
13路外环
阳光佳和→阳光佳和
阳光佳和 | 金泰小区 | 户屯 | 第九中学 | 爱民道 | 第十二小学 | 王寨小区︵ 东外环路 ︶ |
第八小学 | 管道局新六区 | 春明市场 | 中粮宾馆 | 东安市场 | 集美家居 | 廊坊北站东 | 市医院 | 明珠大厦 | 万达广场东 | 新华广场 | 市民政局 | 时代广场 | 武警支队 | 交通运输局 | 五味斋 | 新民小区 | 第七中学 | 薛营 | 和平丽景小区 | 金桥小区 | 金泰小区 | 阳光佳和 |
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 阳光佳和 到 春明市场 的公交车
2. 金泰小区 到 中粮宾馆 的公交车
3. 户屯 到 东安市场 的公交车
4. 第九中学 到 集美家居 的公交车
5. 爱民道 到 廊坊北站东 的公交车
6. 第十二小学 到 市医院 的公交车
7. 王寨小区(东外环路) 到 明珠大厦 的公交车
8. 第八小学 到 万达广场东 的公交车
9. 管道局新六区 到 新华广场 的公交车
10. 春明市场 到 市民政局 的公交车
11. 中粮宾馆 到 时代广场 的公交车
12. 东安市场 到 武警支队 的公交车
13. 集美家居 到 交通运输局 的公交车
14. 廊坊北站东 到 五味斋 的公交车
15. 市医院 到 新民小区 的公交车
16. 明珠大厦 到 第七中学 的公交车
17. 万达广场东 到 薛营 的公交车
18. 新华广场 到 和平丽景小区 的公交车
19. 市民政局 到 金桥小区 的公交车
20. 时代广场 到 金泰小区 的公交车
21. 武警支队 到 阳光佳和 的公交车
2. 金泰小区 到 中粮宾馆 的公交车
3. 户屯 到 东安市场 的公交车
4. 第九中学 到 集美家居 的公交车
5. 爱民道 到 廊坊北站东 的公交车
6. 第十二小学 到 市医院 的公交车
7. 王寨小区(东外环路) 到 明珠大厦 的公交车
8. 第八小学 到 万达广场东 的公交车
9. 管道局新六区 到 新华广场 的公交车
10. 春明市场 到 市民政局 的公交车
11. 中粮宾馆 到 时代广场 的公交车
12. 东安市场 到 武警支队 的公交车
13. 集美家居 到 交通运输局 的公交车
14. 廊坊北站东 到 五味斋 的公交车
15. 市医院 到 新民小区 的公交车
16. 明珠大厦 到 第七中学 的公交车
17. 万达广场东 到 薛营 的公交车
18. 新华广场 到 和平丽景小区 的公交车
19. 市民政局 到 金桥小区 的公交车
20. 时代广场 到 金泰小区 的公交车
21. 武警支队 到 阳光佳和 的公交车