八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山5路公交车线路查询
鞍山公交车 5路 站牌
5路
新风社区→站前(文化街)
新风社区
生产街
太平村
起重机械厂
奖工街
孟家沟
矿机厂
立山︵
建国东路
︶
自由街
立山医院︵
集贤街
︶
光明街︵
中华北路
︶
铁东医院
人民公园
交通银行︵
胜利南路
︶
站前︵
文化街
︶
首末班车时间:05:30-20:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
新风社区 到 奖工街 的公交车
2.
生产街 到 孟家沟 的公交车
3.
太平村 到 矿机厂 的公交车
4.
起重机械厂 到 立山(建国东路) 的公交车
5.
奖工街 到 自由街 的公交车
6.
孟家沟 到 立山医院(集贤街) 的公交车
7.
矿机厂 到 光明街(中华北路) 的公交车
8.
立山(建国东路) 到 铁东医院 的公交车
9.
自由街 到 人民公园 的公交车
10.
立山医院(集贤街) 到 交通银行(胜利南路) 的公交车
11.
光明街(中华北路) 到 站前(文化街) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland