八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东303路公交车线路查询
丹东公交车 303路 站牌
303路
丹东站→新二中
丹东站
丹东口岸
鸭绿江断桥
文化广场
开发区西
体育馆路南
顺泰花园
月亮岛东
人才市场︵
市人事局
︶
出口加工区后门
江湾工业区
浪头港
兴丹路
新加坡城
国门湾
新二中
起点站首末车时间:06:50-16:20 终点站首末车时间:07:30-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
丹东站 到 开发区西 的公交车
2.
丹东口岸 到 体育馆路南 的公交车
3.
鸭绿江断桥 到 顺泰花园 的公交车
4.
文化广场 到 月亮岛东 的公交车
5.
开发区西 到 人才市场(市人事局) 的公交车
6.
体育馆路南 到 出口加工区后门 的公交车
7.
顺泰花园 到 江湾工业区 的公交车
8.
月亮岛东 到 浪头港 的公交车
9.
人才市场(市人事局) 到 兴丹路 的公交车
10.
出口加工区后门 到 新加坡城 的公交车
11.
江湾工业区 到 国门湾 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland