八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连20路加车公交车线路查询
大连公交车 20路加车 站牌
20路加车
千山路(南)→大化集团
千山路︵
南
︶
金三角
金家街
金家街快轨站
第四人民医院
椒房街
工兴街
大钢集团
大化集团
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/0.90(IC卡);
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
千山路(南) 到 金三角 的公交车
2.
金三角 到 金家街 的公交车
3.
金家街 到 金家街快轨站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland