廊坊公交车 22路 站牌
22路
华夏第九园西门→廊坊出口加工区
华夏第九园西门 | 馨视界小区东 | 供水厂 | 西昌路花卉市场 | 武警学院︵ 自然公园 ︶ |
实验中学 | 逸树家小区 | 市政府 | 西务 | 传输局 | 广阳公寓 | 市人大 | 市交通运输局 | 廊坊银行 | 市检验检疫局 | 市邮政局 | 第九中学 | 户屯 | 金泰小区 | 市体校 | 体育馆︵ 市博物馆/图书馆 ︶ |
规划馆 | 梨园︵ 新奥艺术大道 ︶ |
会展中心南 | 憩园小区 | 新世纪中学南 | 前钢集团 | 朗森工业园区 | 华宇科技 | 廊坊医药有限公司 | 伊利乳品 | 廊坊出口加工区 |
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 华夏第九园西门 到 传输局 的公交车
2. 馨视界小区东 到 广阳公寓 的公交车
3. 供水厂 到 市人大 的公交车
4. 西昌路花卉市场 到 市交通运输局 的公交车
5. 武警学院(自然公园) 到 廊坊银行 的公交车
6. 实验中学 到 市检验检疫局 的公交车
7. 逸树家小区 到 市邮政局 的公交车
8. 市政府 到 第九中学 的公交车
9. 西务 到 户屯 的公交车
10. 传输局 到 金泰小区 的公交车
11. 广阳公寓 到 市体校 的公交车
12. 市人大 到 体育馆(市博物馆/图书馆) 的公交车
13. 市交通运输局 到 规划馆 的公交车
14. 廊坊银行 到 梨园(新奥艺术大道) 的公交车
15. 市检验检疫局 到 会展中心南 的公交车
16. 市邮政局 到 憩园小区 的公交车
17. 第九中学 到 新世纪中学南 的公交车
18. 户屯 到 前钢集团 的公交车
19. 金泰小区 到 朗森工业园区 的公交车
20. 市体校 到 华宇科技 的公交车
21. 体育馆(市博物馆/图书馆) 到 廊坊医药有限公司 的公交车
2. 馨视界小区东 到 广阳公寓 的公交车
3. 供水厂 到 市人大 的公交车
4. 西昌路花卉市场 到 市交通运输局 的公交车
5. 武警学院(自然公园) 到 廊坊银行 的公交车
6. 实验中学 到 市检验检疫局 的公交车
7. 逸树家小区 到 市邮政局 的公交车
8. 市政府 到 第九中学 的公交车
9. 西务 到 户屯 的公交车
10. 传输局 到 金泰小区 的公交车
11. 广阳公寓 到 市体校 的公交车
12. 市人大 到 体育馆(市博物馆/图书馆) 的公交车
13. 市交通运输局 到 规划馆 的公交车
14. 廊坊银行 到 梨园(新奥艺术大道) 的公交车
15. 市检验检疫局 到 会展中心南 的公交车
16. 市邮政局 到 憩园小区 的公交车
17. 第九中学 到 新世纪中学南 的公交车
18. 户屯 到 前钢集团 的公交车
19. 金泰小区 到 朗森工业园区 的公交车
20. 市体校 到 华宇科技 的公交车
21. 体育馆(市博物馆/图书馆) 到 廊坊医药有限公司 的公交车