八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连413路加车公交车线路查询
大连公交车 413路加车 站牌
413路加车
周水子→天洋路
周水子
友谊街
灯饰批发市场
松江路
富强路
山东路
千山路︵
南
︶
天河路
天洋路
起点站首末车时间:05:40-08:00 终点站首末车时间:06:00-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
周水子 到 友谊街 的公交车
2.
友谊街 到 灯饰批发市场 的公交车
3.
灯饰批发市场 到 松江路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland