济源中王公交车线路
18路 (张金站→公交公司站)
张金 - 蒋村 - 天江 - 中王 - 轵城 - 屯军 - 电视台 - 篮球城 - 鸿运楼 - 公交公司
19路 (张金站→公交公司站)
张金 - 蒋村 - 天江 - 中王 - 轵城 - 屯军 - 电视台 - 篮球城 - 鸿运楼 - 公交公司
18路 (张金站→公交公司站)
张金 - 蒋村 - 天江 - 中王 - 轵城 - 屯军 - 电视台 - 篮球城 - 鸿运楼 - 公交公司
19路 (张金站→公交公司站)
张金 - 蒋村 - 天江 - 中王 - 轵城 - 屯军 - 电视台 - 篮球城 - 鸿运楼 - 公交公司