大连公交车 金州107路支线 站牌
金州107路支线
汇金大市场→西山屯
汇金大市场 | 向应公园 | 大商新玛特 | 金座大厦 | 交通队︵ 金州区 ︶ |
动物园 | 康元烧伤医院 | 盛滨小区 | 金州火车站 | 奥索口腔 | 消防队 | 金州四院 | 自来水公司︵ 金州区 ︶ |
122中学 | 民和小学 | 麦家屯 | 金元机械 | 吴家屯 | 新新服装厂 | 双兴路 | 重机厂 | 124中学 | 龙湾路 | 南山庄 | 金洋小区 | 杨家小区 | 金冈食品 | 生辉第一城 | 西山屯 |
首末班车时间:05:50-19:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 汇金大市场 到 交通队(金州区) 的公交车
2. 向应公园 到 动物园 的公交车
3. 大商新玛特 到 康元烧伤医院 的公交车
4. 金座大厦 到 盛滨小区 的公交车
5. 交通队(金州区) 到 金州火车站 的公交车
6. 动物园 到 奥索口腔 的公交车
7. 康元烧伤医院 到 消防队 的公交车
8. 盛滨小区 到 金州四院 的公交车
9. 金州火车站 到 自来水公司(金州区) 的公交车
10. 奥索口腔 到 122中学 的公交车
11. 消防队 到 民和小学 的公交车
12. 金州四院 到 麦家屯 的公交车
13. 自来水公司(金州区) 到 金元机械 的公交车
14. 122中学 到 吴家屯 的公交车
15. 民和小学 到 新新服装厂 的公交车
16. 麦家屯 到 双兴路 的公交车
17. 金元机械 到 重机厂 的公交车
18. 吴家屯 到 124中学 的公交车
19. 新新服装厂 到 龙湾路 的公交车
20. 双兴路 到 南山庄 的公交车
21. 重机厂 到 金洋小区 的公交车
2. 向应公园 到 动物园 的公交车
3. 大商新玛特 到 康元烧伤医院 的公交车
4. 金座大厦 到 盛滨小区 的公交车
5. 交通队(金州区) 到 金州火车站 的公交车
6. 动物园 到 奥索口腔 的公交车
7. 康元烧伤医院 到 消防队 的公交车
8. 盛滨小区 到 金州四院 的公交车
9. 金州火车站 到 自来水公司(金州区) 的公交车
10. 奥索口腔 到 122中学 的公交车
11. 消防队 到 民和小学 的公交车
12. 金州四院 到 麦家屯 的公交车
13. 自来水公司(金州区) 到 金元机械 的公交车
14. 122中学 到 吴家屯 的公交车
15. 民和小学 到 新新服装厂 的公交车
16. 麦家屯 到 双兴路 的公交车
17. 金元机械 到 重机厂 的公交车
18. 吴家屯 到 124中学 的公交车
19. 新新服装厂 到 龙湾路 的公交车
20. 双兴路 到 南山庄 的公交车
21. 重机厂 到 金洋小区 的公交车