八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连金石滩2路公交车线路查询
大连公交车 金石滩2路 站牌
金石滩2路
什字街村→民族学院
什字街村
金石滩人参制品厂
大海木业公司
金石滩理石厂
金海人家小区
芙蓉布艺
金石滩医院
金石滩轻轨站
模特艺术学校
鲁迅美术学院
马术俱乐部
沈阳音乐学院
民院南门
龙山小区
金石明珠小区
民族学院
起点站首末车时间:06:15-18:10 终点站首末车时间:06:15-19:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
什字街村 到 金海人家小区 的公交车
2.
金石滩人参制品厂 到 芙蓉布艺 的公交车
3.
大海木业公司 到 金石滩医院 的公交车
4.
金石滩理石厂 到 金石滩轻轨站 的公交车
5.
金海人家小区 到 模特艺术学校 的公交车
6.
芙蓉布艺 到 鲁迅美术学院 的公交车
7.
金石滩医院 到 马术俱乐部 的公交车
8.
金石滩轻轨站 到 沈阳音乐学院 的公交车
9.
模特艺术学校 到 民院南门 的公交车
10.
鲁迅美术学院 到 龙山小区 的公交车
11.
马术俱乐部 到 金石明珠小区 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland