大连公交车 开发区4路 站牌
开发区4路
杏林小区→思同公司
杏林小区 | 鑫通公司 | 杏林街 | 城市学院 | 十里岗 | 松江路︵ 开发区 ︶ |
铁山西路︵ 开发区 ︶ |
东方外语学校 | 东兴路 | 炮台山公园 | 万宝街 | 交警队 | 大医三院 | 五彩城北门 | 安盛广场 | 管委会 | 新云里 | 港西小区 | 开发区二中 | 东阁里 | 岗盛里 | 海滨路 | 绿洲半岛 | 小孤山西里 | 小孤山中里 | 临港商城 | 小孤山东里 | 临港小区 | 莫莱克斯 | 思同公司 |
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 杏林小区 到 炮台山公园 的公交车
2. 鑫通公司 到 万宝街 的公交车
3. 杏林街 到 交警队 的公交车
4. 城市学院 到 大医三院 的公交车
5. 十里岗 到 五彩城北门 的公交车
6. 松江路(开发区) 到 安盛广场 的公交车
7. 铁山西路(开发区) 到 管委会 的公交车
8. 东方外语学校 到 新云里 的公交车
9. 东兴路 到 港西小区 的公交车
10. 炮台山公园 到 开发区二中 的公交车
11. 万宝街 到 东阁里 的公交车
12. 交警队 到 岗盛里 的公交车
13. 大医三院 到 海滨路 的公交车
14. 五彩城北门 到 绿洲半岛 的公交车
15. 安盛广场 到 小孤山西里 的公交车
16. 管委会 到 小孤山中里 的公交车
17. 新云里 到 临港商城 的公交车
18. 港西小区 到 小孤山东里 的公交车
19. 开发区二中 到 临港小区 的公交车
20. 东阁里 到 莫莱克斯 的公交车
21. 岗盛里 到 思同公司 的公交车
2. 鑫通公司 到 万宝街 的公交车
3. 杏林街 到 交警队 的公交车
4. 城市学院 到 大医三院 的公交车
5. 十里岗 到 五彩城北门 的公交车
6. 松江路(开发区) 到 安盛广场 的公交车
7. 铁山西路(开发区) 到 管委会 的公交车
8. 东方外语学校 到 新云里 的公交车
9. 东兴路 到 港西小区 的公交车
10. 炮台山公园 到 开发区二中 的公交车
11. 万宝街 到 东阁里 的公交车
12. 交警队 到 岗盛里 的公交车
13. 大医三院 到 海滨路 的公交车
14. 五彩城北门 到 绿洲半岛 的公交车
15. 安盛广场 到 小孤山西里 的公交车
16. 管委会 到 小孤山中里 的公交车
17. 新云里 到 临港商城 的公交车
18. 港西小区 到 小孤山东里 的公交车
19. 开发区二中 到 临港小区 的公交车
20. 东阁里 到 莫莱克斯 的公交车
21. 岗盛里 到 思同公司 的公交车