青园路中 公交车站
[公交车乘车指引]
长沙青园路中在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)青园路中的公交车线路有:15路。
15路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-19:30
长沙青园路中公交车线路
15路 (赤岗冲站→五凌电力站)
赤岗冲 - 东塘东(长沙联通) - 省中医附一院(东塘南) - 砂子塘 - 安贞医院(雨花亭北) - 桔园立交桥北 - 青园路北 - 青园路中 - 青园路南 - 青园 - 新韶路口 - 五凌路中 - 五凌电力