营口公交车 15路 站牌
15路
十三中→南胡小区
十三中 | 东风小学 | 育新邮局 | 东风市场 | 东风卫生院 | 妇儿医院分院 | 长征小学 | 万友街 | 圣士 | 东升市场 | 中医院 | 惠和小区 | 卷烟厂 | 人民保险公司 | 建丰市场 | 养路费征稽局 | 渤海社区 | 烟厂宿舍 | 太和集团 | 太和小学 | 致富路 | 太和新村 | 蔬菜批发市场 | 白庙子 | 汽车贸易市场 | 长途客运站 | 职业技术学院 | 妇儿医院 | 南胡小区 |
起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 十三中 到 东风卫生院 的公交车
2. 东风小学 到 妇儿医院分院 的公交车
3. 育新邮局 到 长征小学 的公交车
4. 东风市场 到 万友街 的公交车
5. 东风卫生院 到 圣士 的公交车
6. 妇儿医院分院 到 东升市场 的公交车
7. 长征小学 到 中医院 的公交车
8. 万友街 到 惠和小区 的公交车
9. 圣士 到 卷烟厂 的公交车
10. 东升市场 到 人民保险公司 的公交车
11. 中医院 到 建丰市场 的公交车
12. 惠和小区 到 养路费征稽局 的公交车
13. 卷烟厂 到 渤海社区 的公交车
14. 人民保险公司 到 烟厂宿舍 的公交车
15. 建丰市场 到 太和集团 的公交车
16. 养路费征稽局 到 太和小学 的公交车
17. 渤海社区 到 致富路 的公交车
18. 烟厂宿舍 到 太和新村 的公交车
19. 太和集团 到 蔬菜批发市场 的公交车
20. 太和小学 到 白庙子 的公交车
21. 致富路 到 汽车贸易市场 的公交车
2. 东风小学 到 妇儿医院分院 的公交车
3. 育新邮局 到 长征小学 的公交车
4. 东风市场 到 万友街 的公交车
5. 东风卫生院 到 圣士 的公交车
6. 妇儿医院分院 到 东升市场 的公交车
7. 长征小学 到 中医院 的公交车
8. 万友街 到 惠和小区 的公交车
9. 圣士 到 卷烟厂 的公交车
10. 东升市场 到 人民保险公司 的公交车
11. 中医院 到 建丰市场 的公交车
12. 惠和小区 到 养路费征稽局 的公交车
13. 卷烟厂 到 渤海社区 的公交车
14. 人民保险公司 到 烟厂宿舍 的公交车
15. 建丰市场 到 太和集团 的公交车
16. 养路费征稽局 到 太和小学 的公交车
17. 渤海社区 到 致富路 的公交车
18. 烟厂宿舍 到 太和新村 的公交车
19. 太和集团 到 蔬菜批发市场 的公交车
20. 太和小学 到 白庙子 的公交车
21. 致富路 到 汽车贸易市场 的公交车