廊坊公交车 930路 站牌
930路
郎家园→三河总站
郎家园 | 北京物资学院南站 | 结研所 | 燕郊兴达广场小区 | 燕灵路口 | 行宫花园 | 燕郊迎宾路口 | 燕郊火车站 | 星光印刷城 | 燕郊食品城 | 燕郊住达集团 | 运河苑建材城 | 天子庄园 | 三河东柳 | 福喜公司 | 夏垫 | 燕北畜牧机械厂 | 温泉度假村 | 煤矿路口 | 直属库 | 李旗庄 | 西关环岛 | 鼎盛街 | 建兴市场 | 滨河院 | 南关环岛 | 东环路南口 | 东方小区 | 三河交通队 | 三河总站 |
起点站首末车时间:06:10-20:30 终点站首末车时间:04:35-18:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 郎家园 到 燕郊食品城 的公交车
2. 北京物资学院南站 到 燕郊住达集团 的公交车
3. 结研所 到 运河苑建材城 的公交车
4. 燕郊兴达广场小区 到 天子庄园 的公交车
5. 燕灵路口 到 三河东柳 的公交车
6. 行宫花园 到 福喜公司 的公交车
7. 燕郊迎宾路口 到 夏垫 的公交车
8. 燕郊火车站 到 燕北畜牧机械厂 的公交车
9. 星光印刷城 到 温泉度假村 的公交车
10. 燕郊食品城 到 煤矿路口 的公交车
11. 燕郊住达集团 到 直属库 的公交车
12. 运河苑建材城 到 李旗庄 的公交车
13. 天子庄园 到 西关环岛 的公交车
14. 三河东柳 到 鼎盛街 的公交车
15. 福喜公司 到 建兴市场 的公交车
16. 夏垫 到 滨河院 的公交车
17. 燕北畜牧机械厂 到 南关环岛 的公交车
18. 温泉度假村 到 东环路南口 的公交车
19. 煤矿路口 到 东方小区 的公交车
20. 直属库 到 三河交通队 的公交车
21. 李旗庄 到 三河总站 的公交车
2. 北京物资学院南站 到 燕郊住达集团 的公交车
3. 结研所 到 运河苑建材城 的公交车
4. 燕郊兴达广场小区 到 天子庄园 的公交车
5. 燕灵路口 到 三河东柳 的公交车
6. 行宫花园 到 福喜公司 的公交车
7. 燕郊迎宾路口 到 夏垫 的公交车
8. 燕郊火车站 到 燕北畜牧机械厂 的公交车
9. 星光印刷城 到 温泉度假村 的公交车
10. 燕郊食品城 到 煤矿路口 的公交车
11. 燕郊住达集团 到 直属库 的公交车
12. 运河苑建材城 到 李旗庄 的公交车
13. 天子庄园 到 西关环岛 的公交车
14. 三河东柳 到 鼎盛街 的公交车
15. 福喜公司 到 建兴市场 的公交车
16. 夏垫 到 滨河院 的公交车
17. 燕北畜牧机械厂 到 南关环岛 的公交车
18. 温泉度假村 到 东环路南口 的公交车
19. 煤矿路口 到 东方小区 的公交车
20. 直属库 到 三河交通队 的公交车
21. 李旗庄 到 三河总站 的公交车