成都公交车 12路 站牌
12路
石羊场中心站→省医院城东病区
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 石羊场中心站 到 芳草街 的公交车
2. 国防乐园 到 芳草西街 的公交车
3. 剑南大道府城大道口 到 芳草东街 的公交车
4. 剑南大道北段北 到 玉林北路 的公交车
5. 三环路石羊立交桥北 到 九茹村 的公交车
6. 机场路石羊路口 到 一环路南二段 的公交车
7. 神仙树南路南 到 磨子桥 的公交车
8. 神仙树南路北 到 红瓦寺 的公交车
9. 神仙树北路 到 九眼桥 的公交车
10. 芳草街 到 莲桂西路 的公交车
11. 芳草西街 到 莲花一区 的公交车
12. 芳草东街 到 莲桂南路 的公交车
13. 玉林北路 到 二环路净居寺路口 的公交车
14. 九茹村 到 净居寺路 的公交车
15. 一环路南二段 到 沙河大桥 的公交车
16. 磨子桥 到 静居寺南路 的公交车
17. 红瓦寺 到 川师成教院 的公交车
18. 九眼桥 到 沙河铺路口 的公交车
19. 莲桂西路 到 川师大北门 的公交车
20. 莲花一区 到 大观堰 的公交车
21. 莲桂南路 到 赖家新桥路口 的公交车
2. 国防乐园 到 芳草西街 的公交车
3. 剑南大道府城大道口 到 芳草东街 的公交车
4. 剑南大道北段北 到 玉林北路 的公交车
5. 三环路石羊立交桥北 到 九茹村 的公交车
6. 机场路石羊路口 到 一环路南二段 的公交车
7. 神仙树南路南 到 磨子桥 的公交车
8. 神仙树南路北 到 红瓦寺 的公交车
9. 神仙树北路 到 九眼桥 的公交车
10. 芳草街 到 莲桂西路 的公交车
11. 芳草西街 到 莲花一区 的公交车
12. 芳草东街 到 莲桂南路 的公交车
13. 玉林北路 到 二环路净居寺路口 的公交车
14. 九茹村 到 净居寺路 的公交车
15. 一环路南二段 到 沙河大桥 的公交车
16. 磨子桥 到 静居寺南路 的公交车
17. 红瓦寺 到 川师成教院 的公交车
18. 九眼桥 到 沙河铺路口 的公交车
19. 莲桂西路 到 川师大北门 的公交车
20. 莲花一区 到 大观堰 的公交车
21. 莲桂南路 到 赖家新桥路口 的公交车