成都公交车 121路 站牌
121路
体育学院航空港校区→成都东客站西广场
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 体育学院航空港校区 到 大件路仁和街口 的公交车
2. 学府路二段东 到 石羊场公交站 的公交车
3. 信息工程学院 到 府城大道西段西 的公交车
4. 机场路长江路口 到 府城大道剑南大道口 的公交车
5. 航空港 到 市一医院 的公交车
6. 月亮湾路口 到 益州大道府城大道口 的公交车
7. 美好花园 到 益州大道北段 的公交车
8. 白家路口 到 新南天地 的公交车
9. 益园三路 到 火车南站西路 的公交车
10. 大件路仁和街口 到 火车南站 的公交车
11. 石羊场公交站 到 火车南站东路 的公交车
12. 府城大道西段西 到 火车南站东路口 的公交车
13. 府城大道剑南大道口 到 高攀路口 的公交车
14. 市一医院 到 高攀东路 的公交车
15. 益州大道府城大道口 到 高攀东路琉璃路口 的公交车
16. 益州大道北段 到 红砖桥 的公交车
17. 新南天地 到 琉璃一街 的公交车
18. 火车南站西路 到 琉三路口 的公交车
19. 火车南站 到 城东客运中心 的公交车
20. 火车南站东路 到 南三环路二段西外侧 的公交车
21. 火车南站东路口 到 南三环路二段中外侧 的公交车
2. 学府路二段东 到 石羊场公交站 的公交车
3. 信息工程学院 到 府城大道西段西 的公交车
4. 机场路长江路口 到 府城大道剑南大道口 的公交车
5. 航空港 到 市一医院 的公交车
6. 月亮湾路口 到 益州大道府城大道口 的公交车
7. 美好花园 到 益州大道北段 的公交车
8. 白家路口 到 新南天地 的公交车
9. 益园三路 到 火车南站西路 的公交车
10. 大件路仁和街口 到 火车南站 的公交车
11. 石羊场公交站 到 火车南站东路 的公交车
12. 府城大道西段西 到 火车南站东路口 的公交车
13. 府城大道剑南大道口 到 高攀路口 的公交车
14. 市一医院 到 高攀东路 的公交车
15. 益州大道府城大道口 到 高攀东路琉璃路口 的公交车
16. 益州大道北段 到 红砖桥 的公交车
17. 新南天地 到 琉璃一街 的公交车
18. 火车南站西路 到 琉三路口 的公交车
19. 火车南站 到 城东客运中心 的公交车
20. 火车南站东路 到 南三环路二段西外侧 的公交车
21. 火车南站东路口 到 南三环路二段中外侧 的公交车