廊坊公交车 943路区间 站牌
943路区间
固安林城温泉小镇→永定门长途汽车站
固安林城温泉小镇 | 华御 | 牛驼 | 郭翟村 | 沙垡 | 北义厚 | 柳泉 | 固安工业园南区 | 天顺家园 | 工兴路口 | 固安新源街路口 | 固安 | 刘园市场 | 固安工业园区 | 河沿 | 大兴东胡林 | 榆垡 | 大兴桥北 | 黄村 | 黄村东大街东口北 | 团河路西口 | 清源路东口 | 滨河东里 | 京开康庄路口 | 高米店 | 草桥 | 洋桥西 | 木樨园桥西 | 木樨园桥北 | 沙子口 | 永定门长途汽车站 |
起点站首末车时间:07:00-12:00/15:00-17:00 终点站首末车时间:09:00-13:30/16:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 固安林城温泉小镇 到 工兴路口 的公交车
2. 华御 到 固安新源街路口 的公交车
3. 牛驼 到 固安 的公交车
4. 郭翟村 到 刘园市场 的公交车
5. 沙垡 到 固安工业园区 的公交车
6. 北义厚 到 河沿 的公交车
7. 柳泉 到 大兴东胡林 的公交车
8. 固安工业园南区 到 榆垡 的公交车
9. 天顺家园 到 大兴桥北 的公交车
10. 工兴路口 到 黄村 的公交车
11. 固安新源街路口 到 黄村东大街东口北 的公交车
12. 固安 到 团河路西口 的公交车
13. 刘园市场 到 清源路东口 的公交车
14. 固安工业园区 到 滨河东里 的公交车
15. 河沿 到 京开康庄路口 的公交车
16. 大兴东胡林 到 高米店 的公交车
17. 榆垡 到 草桥 的公交车
18. 大兴桥北 到 洋桥西 的公交车
19. 黄村 到 木樨园桥西 的公交车
20. 黄村东大街东口北 到 木樨园桥北 的公交车
21. 团河路西口 到 沙子口 的公交车
2. 华御 到 固安新源街路口 的公交车
3. 牛驼 到 固安 的公交车
4. 郭翟村 到 刘园市场 的公交车
5. 沙垡 到 固安工业园区 的公交车
6. 北义厚 到 河沿 的公交车
7. 柳泉 到 大兴东胡林 的公交车
8. 固安工业园南区 到 榆垡 的公交车
9. 天顺家园 到 大兴桥北 的公交车
10. 工兴路口 到 黄村 的公交车
11. 固安新源街路口 到 黄村东大街东口北 的公交车
12. 固安 到 团河路西口 的公交车
13. 刘园市场 到 清源路东口 的公交车
14. 固安工业园区 到 滨河东里 的公交车
15. 河沿 到 京开康庄路口 的公交车
16. 大兴东胡林 到 高米店 的公交车
17. 榆垡 到 草桥 的公交车
18. 大兴桥北 到 洋桥西 的公交车
19. 黄村 到 木樨园桥西 的公交车
20. 黄村东大街东口北 到 木樨园桥北 的公交车
21. 团河路西口 到 沙子口 的公交车