八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都157路公交车线路查询
成都公交车 157路 站牌
157路
凤凰公交站→升仙湖地铁站
凤凰公交站
荆竹坝路
荆竹南街
羊子山西路
洪山北路
羊子山路
赤虎桥东路
升仙湖北路南
升仙湖北路中
升仙湖北路西
双沙路
升仙湖地铁站
首末班车时间:06:40-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
凤凰公交站 到 荆竹南街 的公交车
2.
荆竹坝路 到 羊子山西路 的公交车
3.
荆竹南街 到 洪山北路 的公交车
4.
羊子山西路 到 羊子山路 的公交车
5.
洪山北路 到 赤虎桥东路 的公交车
6.
羊子山路 到 升仙湖北路南 的公交车
7.
赤虎桥东路 到 升仙湖北路中 的公交车
8.
升仙湖北路南 到 升仙湖北路西 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland