成都公交车 166路 站牌
166路
雷剑广场→镋钯街
雷剑广场 | 赖家店路口 | 干休所 | 将军碑川陕路口 | 三环路川陕立交桥北 | 三环路川陕立交桥南 | 动物园 | 洪家坡 | 羊子山路 | 驷马桥 | 高笋塘 | 解放路一段 | 平福路 | 三友路口 | 华油路 | 游乐园 | 星辉东路 | 太升北路 | 太升路口 | 忠烈祠东街 | 冻青树 | 新巷子 | 惜字宫南街 | 书院街 | 纱帽北街 | 纱帽南街 | 红石柱横街 | 镋钯街 |
起点站首末车时间:07:00-20:30 终点站首末车时间:07:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 雷剑广场 到 三环路川陕立交桥北 的公交车
2. 赖家店路口 到 三环路川陕立交桥南 的公交车
3. 干休所 到 动物园 的公交车
4. 将军碑川陕路口 到 洪家坡 的公交车
5. 三环路川陕立交桥北 到 羊子山路 的公交车
6. 三环路川陕立交桥南 到 驷马桥 的公交车
7. 动物园 到 高笋塘 的公交车
8. 洪家坡 到 解放路一段 的公交车
9. 羊子山路 到 平福路 的公交车
10. 驷马桥 到 三友路口 的公交车
11. 高笋塘 到 华油路 的公交车
12. 解放路一段 到 游乐园 的公交车
13. 平福路 到 星辉东路 的公交车
14. 三友路口 到 太升北路 的公交车
15. 华油路 到 太升路口 的公交车
16. 游乐园 到 忠烈祠东街 的公交车
17. 星辉东路 到 冻青树 的公交车
18. 太升北路 到 新巷子 的公交车
19. 太升路口 到 惜字宫南街 的公交车
20. 忠烈祠东街 到 书院街 的公交车
21. 冻青树 到 纱帽北街 的公交车
2. 赖家店路口 到 三环路川陕立交桥南 的公交车
3. 干休所 到 动物园 的公交车
4. 将军碑川陕路口 到 洪家坡 的公交车
5. 三环路川陕立交桥北 到 羊子山路 的公交车
6. 三环路川陕立交桥南 到 驷马桥 的公交车
7. 动物园 到 高笋塘 的公交车
8. 洪家坡 到 解放路一段 的公交车
9. 羊子山路 到 平福路 的公交车
10. 驷马桥 到 三友路口 的公交车
11. 高笋塘 到 华油路 的公交车
12. 解放路一段 到 游乐园 的公交车
13. 平福路 到 星辉东路 的公交车
14. 三友路口 到 太升北路 的公交车
15. 华油路 到 太升路口 的公交车
16. 游乐园 到 忠烈祠东街 的公交车
17. 星辉东路 到 冻青树 的公交车
18. 太升北路 到 新巷子 的公交车
19. 太升路口 到 惜字宫南街 的公交车
20. 忠烈祠东街 到 书院街 的公交车
21. 冻青树 到 纱帽北街 的公交车