八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都178路公交车线路查询
成都公交车 178路 站牌
178路
九里堤公交站→建机厂南大门
九里堤公交站
星河路西
长青北路
长和路
长和路口
新桥村
新成彭路口
泉水路南
泉水路北
建机厂南大门
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
九里堤公交站 到 长青北路 的公交车
2.
星河路西 到 长和路 的公交车
3.
长青北路 到 长和路口 的公交车
4.
长和路 到 新桥村 的公交车
5.
长和路口 到 新成彭路口 的公交车
6.
新桥村 到 泉水路南 的公交车
7.
新成彭路口 到 泉水路北 的公交车
8.
泉水路南 到 建机厂南大门 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland