成都公交车 27路环线 站牌
27路环线
火车北站公交站西→火车北站公交站西
首末班车时间:05:45-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车北站公交站西 到 中医附院 的公交车
2. 人民北路二段北 到 青羊宫 的公交车
3. 人民北路二段 到 一环路大石路口南 的公交车
4. 西北桥 到 一环路菊乐路口 的公交车
5. 一环路九里堤路口 到 高升桥 的公交车
6. 沙湾 到 一环路高升桥东路口 的公交车
7. 西门车站 到 一环路南四段 的公交车
8. 抚琴小区 到 衣冠庙 的公交车
9. 青羊小区 到 九茹村 的公交车
10. 中医附院 到 一环路南二段 的公交车
11. 青羊宫 到 磨子桥 的公交车
12. 一环路大石路口南 到 红瓦寺 的公交车
13. 一环路菊乐路口 到 九眼桥北 的公交车
14. 高升桥 到 牛王庙路口 的公交车
15. 一环路高升桥东路口 到 水碾河 的公交车
16. 一环路南四段 到 一环路玉双路口 的公交车
17. 衣冠庙 到 一环路东三段 的公交车
18. 九茹村 到 一环路新鸿路口 的公交车
19. 一环路南二段 到 一环路建设路口 的公交车
20. 磨子桥 到 一环路东一段 的公交车
21. 红瓦寺 到 一环路北四段 的公交车
2. 人民北路二段北 到 青羊宫 的公交车
3. 人民北路二段 到 一环路大石路口南 的公交车
4. 西北桥 到 一环路菊乐路口 的公交车
5. 一环路九里堤路口 到 高升桥 的公交车
6. 沙湾 到 一环路高升桥东路口 的公交车
7. 西门车站 到 一环路南四段 的公交车
8. 抚琴小区 到 衣冠庙 的公交车
9. 青羊小区 到 九茹村 的公交车
10. 中医附院 到 一环路南二段 的公交车
11. 青羊宫 到 磨子桥 的公交车
12. 一环路大石路口南 到 红瓦寺 的公交车
13. 一环路菊乐路口 到 九眼桥北 的公交车
14. 高升桥 到 牛王庙路口 的公交车
15. 一环路高升桥东路口 到 水碾河 的公交车
16. 一环路南四段 到 一环路玉双路口 的公交车
17. 衣冠庙 到 一环路东三段 的公交车
18. 九茹村 到 一环路新鸿路口 的公交车
19. 一环路南二段 到 一环路建设路口 的公交车
20. 磨子桥 到 一环路东一段 的公交车
21. 红瓦寺 到 一环路北四段 的公交车