成都公交车 208路 站牌
208路
吉福路→西部鞋都
吉福路 | 武阳大道 | 武阳大道南 | 太平村 | 晋吉南路 | 晋吉北路 | 阳公桥 | 三环路草金立交桥西 | 永康路双星大道口 | 永康路半边街 | 白佛桥 | 永康森林公园 | 马家寺 | 金江明珠 | 楚北路 | 草金路金瓦路口 | 双凤菜市 | 双凤村三组 | 货运大道路口 | 金花草金路口 | 桂花路口 | 金花镇七里路口 | 成双大道龙井工业区路口 | 西部鞋都 |
起点站首末车时间:07:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 吉福路 到 晋吉南路 的公交车
2. 武阳大道 到 晋吉北路 的公交车
3. 武阳大道南 到 阳公桥 的公交车
4. 太平村 到 三环路草金立交桥西 的公交车
5. 晋吉南路 到 永康路双星大道口 的公交车
6. 晋吉北路 到 永康路半边街 的公交车
7. 阳公桥 到 白佛桥 的公交车
8. 三环路草金立交桥西 到 永康森林公园 的公交车
9. 永康路双星大道口 到 马家寺 的公交车
10. 永康路半边街 到 金江明珠 的公交车
11. 白佛桥 到 楚北路 的公交车
12. 永康森林公园 到 草金路金瓦路口 的公交车
13. 马家寺 到 双凤菜市 的公交车
14. 金江明珠 到 双凤村三组 的公交车
15. 楚北路 到 货运大道路口 的公交车
16. 草金路金瓦路口 到 金花草金路口 的公交车
2. 武阳大道 到 晋吉北路 的公交车
3. 武阳大道南 到 阳公桥 的公交车
4. 太平村 到 三环路草金立交桥西 的公交车
5. 晋吉南路 到 永康路双星大道口 的公交车
6. 晋吉北路 到 永康路半边街 的公交车
7. 阳公桥 到 白佛桥 的公交车
8. 三环路草金立交桥西 到 永康森林公园 的公交车
9. 永康路双星大道口 到 马家寺 的公交车
10. 永康路半边街 到 金江明珠 的公交车
11. 白佛桥 到 楚北路 的公交车
12. 永康森林公园 到 草金路金瓦路口 的公交车
13. 马家寺 到 双凤菜市 的公交车
14. 金江明珠 到 双凤村三组 的公交车
15. 楚北路 到 货运大道路口 的公交车
16. 草金路金瓦路口 到 金花草金路口 的公交车