八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都211路公交车线路查询
成都公交车 211路 站牌
211路
东坡大道中→育仁公交站
东坡大道中
瑞星路
瑞星路中
双新南路
西单商场
蜀金路北
金阳路西
蜀辉路
金泽路
同怡路金泽路口
同怡路黄苑街口
黄忠西街
黄忠路
蜀光路
育德路
育苗南路
育仁公交站
起点站首末车时间:07:15-20:25 终点站首末车时间:06:50-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
东坡大道中 到 西单商场 的公交车
2.
瑞星路 到 蜀金路北 的公交车
3.
瑞星路中 到 金阳路西 的公交车
4.
双新南路 到 蜀辉路 的公交车
5.
西单商场 到 金泽路 的公交车
6.
蜀金路北 到 同怡路金泽路口 的公交车
7.
金阳路西 到 同怡路黄苑街口 的公交车
8.
蜀辉路 到 黄忠西街 的公交车
9.
金泽路 到 黄忠路 的公交车
10.
同怡路金泽路口 到 蜀光路 的公交车
11.
同怡路黄苑街口 到 育德路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland