八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都229路公交车线路查询
成都公交车 229路 站牌
229路
黄田坝→黄土村公交站
黄田坝
纬一路
经一路中
经一路南
黄土村公交站
起点站首末车时间:06:40-20:10 终点站首末车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
黄田坝 到 纬一路 的公交车
2.
纬一路 到 经一路中 的公交车
3.
经一路中 到 经一路南 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland