八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都235路公交车线路查询
成都公交车 235路 站牌
235路
金信源公交站→中海国际
金信源公交站
土桥
全兴路
全兴路中
金粮路北
金粮路
金粮路中
金粮路南
何家二队
汇川街二段
中海国际
首末班车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
金信源公交站 到 全兴路 的公交车
2.
土桥 到 全兴路中 的公交车
3.
全兴路 到 金粮路北 的公交车
4.
全兴路中 到 金粮路 的公交车
5.
金粮路北 到 金粮路中 的公交车
6.
金粮路 到 金粮路南 的公交车
7.
金粮路中 到 何家二队 的公交车
8.
金粮路南 到 汇川街二段 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland