八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都299路环线公交车线路查询
成都公交车 299路环线 站牌
299路环线
武城大街→武城大街
武城大街
北顺城
书院街
惜字宫南街
庆云南街
红星路口
游泳池
天祥街
天祥寺︵
由西向东
︶
玉双路
天祥寺︵
由东向西
︶
武城大街
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
武城大街 到 书院街 的公交车
2.
北顺城 到 惜字宫南街 的公交车
3.
书院街 到 庆云南街 的公交车
4.
惜字宫南街 到 红星路口 的公交车
5.
庆云南街 到 游泳池 的公交车
6.
红星路口 到 天祥街 的公交车
7.
游泳池 到 天祥寺(由西向东) 的公交车
8.
天祥街 到 玉双路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland