保定公交车 13路 站牌
13路
保定客运中心站→满城南关
首末班车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 保定客运中心站 到 变压器厂二区 的公交车
2. 刘守庙(脑血管医院) 到 康庄 的公交车
3. 红旗大街南口 到 郎庄 的公交车
4. 妇幼保健院 到 八达路口 的公交车
5. 南阁 到 江城营房 的公交车
6. 肉联厂 到 江城武馆 的公交车
7. 方远电脑学校(机电公司) 到 江城乡 的公交车
8. 鑫丰集团 到 刘庄 的公交车
9. 新华物资(南货场) 到 石家庄村 的公交车
10. 刘各庄 到 蓝星啤酒厂 的公交车
11. 三丰路地道桥 到 柠檬酸厂 的公交车
12. 前屯 到 东苟村 的公交车
13. 列电 到 韩村乡 的公交车
14. 四八二厂 到 大固店 的公交车
15. 侯河桥(玉兰香技校) 到 段旺村 的公交车
16. 江城路口 到 宋屯 的公交车
17. 农机公司 到 南辛庄(满城县) 的公交车
18. 肿瘤医院(王七里店) 到 稀土厂 的公交车
19. 变压器厂一区 到 六一四 的公交车
20. 变压器厂二区 到 守灵村 的公交车
21. 康庄 到 妇幼保健院(满城县) 的公交车
2. 刘守庙(脑血管医院) 到 康庄 的公交车
3. 红旗大街南口 到 郎庄 的公交车
4. 妇幼保健院 到 八达路口 的公交车
5. 南阁 到 江城营房 的公交车
6. 肉联厂 到 江城武馆 的公交车
7. 方远电脑学校(机电公司) 到 江城乡 的公交车
8. 鑫丰集团 到 刘庄 的公交车
9. 新华物资(南货场) 到 石家庄村 的公交车
10. 刘各庄 到 蓝星啤酒厂 的公交车
11. 三丰路地道桥 到 柠檬酸厂 的公交车
12. 前屯 到 东苟村 的公交车
13. 列电 到 韩村乡 的公交车
14. 四八二厂 到 大固店 的公交车
15. 侯河桥(玉兰香技校) 到 段旺村 的公交车
16. 江城路口 到 宋屯 的公交车
17. 农机公司 到 南辛庄(满城县) 的公交车
18. 肿瘤医院(王七里店) 到 稀土厂 的公交车
19. 变压器厂一区 到 六一四 的公交车
20. 变压器厂二区 到 守灵村 的公交车
21. 康庄 到 妇幼保健院(满城县) 的公交车